Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Экология



Форум «Доброволец России» вновь объединит лучших добровольцев со всей страны


25-29 ноября 2013 года в городе Перми состоится Всероссийский форум «Доброволец России – 2013».

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Министерство культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Пермский центр развития добровольчества.

Как сообщила корреспонденту sk-news.ru Ольге Богатеевой координатор Движения добровольцев Ставрополья, форум – это многокомпонентная площадка для обмена опытом в реализации эффективных добровольческих инициатив, укрепления межсекторного и межтерриториального сотрудничества институтов гражданского общества, позиционирования успешных социальных инноваций.

В рамках Форума пройдут пленарные и коммуникационные сессии, мастер-классы, состоится ряд социально значимых мероприятий: Конкурс «Доброволец России – 2013», IV сессия Международной конференции «Добровольчество – технология социальных преобразований», Выставка социальных инноваций, Всероссийский благотворительный бал «Доброе сердце России» и др.

Участниками Форума могут стать представители некоммерческих организаций и добровольческих объединений, региональных центров добровольчества, социально активная молодёжь России, представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, средств массовой информации.
Экспертами и гостями Форума станут представители федеральных и региональных органов власти, представители Программы «Добровольцы ООН», общественные деятели и руководители международных организаций и фондов, эксперты в области развития гражданского общества, руководители бизнес компаний, представители федеральных СМИ.

Подробная информация о мероприятии (Положение, формы регистрации и т.д.) размещена на официальном интернет-ресурсе Форума – www.dobrovolec-rf.ru.

Дополнительная информация по телефону: +7 (342) 237-11-10 или по электронной почте info@dobrovolec-rf.ru.


Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Август
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6