Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Экология



Музыкальный сервис «Билайн.Музыка» - любимая музыка всегда под рукой


13 августа 2013 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске сервиса «Билайн.Музыка» (www.music.beeline.ru).

 Сервис «Билайн.Музыка» (www.music.beeline.ru) содержит более миллиона музыкальных треков. Его пользователи имеют возможность создавать личное медиапространство, формируя собственные плейлисты и добавляя записи в избранное. Нет необходимости загружать любимые треки во все устройства и настраивать разные плееры. «Музыкальные онлайн-сервисы с легальным контентом вызывают все больший интерес у российских потребителей.

Сервис «Билайн.Музыка» полностью отвечает требованиям современных пользователей, предлагая им широкий выбор композиций и удобный интерфейс. Кроме того, наши абоненты имеют существенные преимущества при доступе к сервису – при прослушивании музыки онлайн интернет-трафик для наших абонентов в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется», — комментирует исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский. Для использования сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте music.beeline.ru.

Регистрация предоставляет абоненту возможность получить доступ к интерфейсу сервиса и ознакомиться с его возможностями – создать собственный плейлист, оценить качество музыки, ознакомиться с каталогом контента. Регистрация бесплатна. После регистрации пользователь может прослушать первые 30 сек. любого трека. Для полноценного прослушивания музыки необходимо оформить подписку на сервис любым удобным способом: через раздел «Подписка» на сайте music.beeline.ru либо отправить СМС, содержащее любое слово (кроме СТОП, STOP) на номер 6305 или позвонить по номеру 0847. Стоимость подписки составляет 10 рублей в день. Новые пользователи имеют возможность подключить сервис бесплатно на 15 дней.

Если для доступа к сервису абонент использует интернет соединение через сети «Билайн», то трафик передачи данных в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется. Интернет-трафик при работе в международном роуминге оплачивается в соответствии с установленными тарифами для тарифного плана абонента. Подписчики музыкального сервиса получают неограниченный доступ ко всей базе музыкальных композиций для прослушивания через Интернет.

Отключить подписку можно на сайте music.beeline.ru в разделе «Настройки», либо отправив команду «стоп» или «stop» на SMS-номер 6305. Отключение услуги бесплатно. Также при желании пользователи сервиса «music.beeline.ru» могут скачивать композиции и альбомы, представленные на сервисе. Стоимость треков - от 8 рублей, средняя стоимость альбомов 100 рублей. При этом для покупки пользователю не обязательно оформлять подписку, достаточно пройти процедуру регистрации.

В этом случае абоненты «Билайн» также не оплачивают трафик передачи данных. Цены указаны с НДС. Сервис доступен абонентам «Билайн» предоплатной и постоплатной системы расчетов во всех регионах России.

Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Август
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6