Экология
Кавказ – родина добровольчества
Движение добровольцев Ставрополья начало подготовку к традиционной декабрьской конференции, которая состоится в Ставрополе 9-11 декабря 2011 года. Тема конференции этого года – «Кавказ – родина добровольчества», – сообщает корреспондент sk-news.ru Ольга Богатеева.
Конференция пройдет в Ставрополе на базе Северо-Кавказского государственного технического университета. Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2011г. Подробная информация и форма заявки находятся на сайте Движения добровольцев Ставрополья.
В конференции примут участие представители добровольческих команд Юга России, а также Армении и Азербайджана.
Программа мастер-классов уточняется. В ближайшее время на сайте ДДС будут выложены подробная информация и программа конференции. Следите за поступлением информации!
На все интересующие вопросы ответит по электронной почте shakirova@list.ru или по телефонам +7 962 4485808, +7 988 7448497 София Шакирова.
СПРАВКА
ДОБРОВОЛЕЦ – это независимо от возраста современный, образованный человек с передовыми взглядами на социальные и экономические процессы в обществе, активный участник и инициатор позитивных изменений в конкретной области деятельности, в которой он является или стремится стать профессионалом.
О проведении Межрегионального конкурса «Доброволец России – 2011» читайте в разделе «Конкурсы» на нашем информационом портале sk-news.ru.
Предыдущая новость
Следующая новость


Комментарии