Власть
Распоряжение об освобождении 64-летней чиновницы с должности губернатор края подписал в четверг 23 апреля. К этому времени истёк срок её полномочий главой минкульта.
На свой пост Татьяна Ивановна вступила в апреле 2013 года. Она является кандидатом педагогических наук. Начинала свой трудовой путь Татьяна Лихачева воспитателем детского сада. Затем преподавала игру на таком сольном музыкальном инструменте как домра в детской музыкальной школе. После в общеобразовательной средней школе № 8 трудилась учителем музыки, была в ней завучем. Татьяна Лихачева работала заместителем начальника управления образования администрации Ставрополя и главой управления культуры мэрии.
Напомним, два месяца назад в Ставрополе была задержана и отправлена в СИЗО до конца марта первый заместитель министра культуры Т.И. Лихачевой Галина Павлова. Она подозревается в участии в схеме хищения в особо крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору при организации всероссийского фестиваля работающей молодёжи «На высоте» в 2022 году вместе с помощником губернатора края Дмитрием Донецким. Тогда казна лишилась 19 млн рублей.
Фото Ольги Богатеевой
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги







Комментарии