Власть



Участники программы «Герои Ставрополья» освоят работу министерства молодежной политики края


Участники региональной кадровой программы Евгений Шлеменков и Владимир Архипов стажируются под наставничеством министра Вячеслава Коршуна. Участники программы узнали об основах субсидирования инициатив молодежи и финансирования мероприятий по патриотическому воспитанию, познакомились с работой краевого центра молодежных проектов, регионального отделения Движения первых, Краевого дома молодежи.

В насыщенный крупными мероприятиями летний период Евгений Шлеменков и Владимир Архипов участвовали в открытии Всероссийского молодежного форума «Машук», мероприятиях ко Дню государственного флага РФ, Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО».

Важную часть в программе стажировки занимают семинары и совещания, помогающие участникам быть в повестке молодежной политики. Стажеры приняли участие в рабочем совещании по формированию бюджета министерства молодежной политики на 2026 год, выездном семинаре с руководителями муниципальных учреждений по работе с молодежью и совещании по реализации всероссийской программы «Регион для молодых».

Министр молодежной политики края Вячеслав Коршун сообщил SK-NEWS.RU: «Программа «Герои Ставрополья» – отличный пример взаимодействия с героями. Совместными усилиями сможем эффективнее решать задачи по воспитанию молодежи и реализации молодежной политики в крае. Конкретных планов много, идем к реализации. Считаю инициативу о кадровой программе «Герои Ставрополья» очень перспективной».

Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!



Фото 1


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях