Власть

Она реализуется правительством Ставропольского края с целью подготовки ветеранов и участников специальной военной операции к руководящим и экспертным должностям в муниципальных и госструктурах и организациях.
Сергей Силенко родился в Буденновске, окончил школу и поступил в филиал Санкт-Петербургского военного университета противовоздушной обороны на специальность инженера радиоэлектронных систем. Продолжил военную службу в Дагестане. После работал в отделе инкассации Сбербанка.
В сентябре 2022 года отправился на СВО добровольцем, выполнял боевые задачи на Краснолиманском направлении. В марте прошлого года после завершения контракта обучился по президентской кадровой программе «Время героев».
Дмитрий Богданов выразил готовность передать подопечному накопленный опыт и знания для будущей успешной профессиональной деятельности. Глава округа рассказал
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги











Комментарии