Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Руководителя фонда ОМС Ставрополья задержали по подозрению в мошенничестве


Руководитель территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставрополья и его сообщники с января по август 2021 года вносили ложные данные в реестры счетов об оказании ООО «Ставропольский краевой реабилитационный центр» услуг по полисам ОМС. 

Таким образом было совершено хищение денежных средств в особо крупном размере. По предварительным данным, ущерб составил не менее 47 млн рублей, сообщает sk-news.ru со ссылкой на ТГ-канал «ГУ МВД по СКФО».

Задержание провели сотрудники МВД России, ФСБ России и ГУ МВД России по СКФО. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении мошенничества. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в МВД России.

Фото tfomssk.ru.

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!





Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях