Власть

С 1 декабря 2022 года органы власти и государственные учреждения по всей России должны вести официальные сообщества в социальных сетях. В них публикуются достоверные новости, информация о графике работы и услугах, анонсы важных мероприятий.
В крае создано более 4,5 тысячи официальных страниц государственных организаций во «Вконтакте» и «Одноклассниках». В сообществах жители региона получают информацию из первых уст, задают вопрос или сообщают о проблеме, пользуются дополнительными полезными функциями. Отличить официальный госпаблик от обычного сообщества помогут несколько признаков:
● сообщество имеет название государственного или муниципального органа или учреждения;
● зарегистрировано в соцсетях ВКонтакте или Одноклассники;
● имеет метку «Госорганизация» рядом с названием;
● в описании есть контактные данные и адрес с указанием точки на карте;
● над лентой постов – имеются виджеты с Госуслугами.
В государственных пабликах публикуется только достоверная, полезная для жителей Ставропольского края информация.
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии