Власть

В прямом эфире от первого лица в шесть часов вечера прозвучат ответы на самые важные для жителей республики вопросы. Свой вопрос можно задать по телефону 7 (8672) 33-30-50 с 9 до 18 часов и во время прямого эфира.
Вопросы также можно направлять в чат-бот в Telegram @sprosi_glavu15_bot, аккаунты лидера Северной Осетии в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники под постом с анонсом Прямой линии.
Прямую линию можно будет увидеть в эфире национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон», в аккаунтах главы РСО-Алания в Telegram и ВКонтакте, на YouTube и Rutube-каналах и в Telegram-аккаунте НТК «Осетия-Ирыстон», официальном сайте главы и правительства Северной Осетии alania.gov.ru, на сайте ГТРК «Алания» alaniatv.ru. Слушайте ответы на вопросы граждан в эфире радио «FM Алания», сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе главы и правительства республики.
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии