Власть
Первая партия составила триста единиц. Губернатор края Владимир Владимиров на первом в этом году заседании краевого межведомственного штаба по вопросам поддержки участников СВО сообщил, что в том, что касается поддержки воинов – кадровых военных, мобилизованных, контрактников, добровольцев – нет нерешаемых вопросов. Нужно создать механизм быстрого реагирования на все обращения за помощью со стороны бойцов и их родных.
В пресс-службе главы края SK-NEWS.RU рассказали, что на Ставрополье для нужд военных организован выпуск спецэкипировки, спальных мешков, печей и другого оснащения. Произведено более 57 тысяч единиц продукции.
Губернатор велел обеспечить дальнейшую работу «Солдатских привалов» на Ставрополье. По его словам, востребованность этих точек отдыха, где можно по пути к месту несения службы перекусить и отдохнуть, у военнослужащих растет, поэтому будет правильным расширить их, сделать более комфортабельными.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии