Власть

В крае подвели итоги конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. Традиционно в конкурсе принимали участие руководители и специалисты из молодежных учреждений муниципалитетов региона. В финале участники проявили свои профессиональные качества, выступили с презентацией планов индивидуального развития на ближайший год, а также защитили концепции модели реализации молодежной политики и представили авторские проекты.
По итогам испытаний представители молодёжи Пятигорска стали победителями сразу в двух направлениях: «Представитель органа власти», 1-е место – Мария Данилова, заведующий отделом по делам молодежи администрации города;
«Представитель подведомственного учреждения», 1-е место – Руслана Андрющенко, директор МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ».
Торжественная церемония награждения пройдет в декабре в Ставрополе, сообщили SK-NEWS.RU организаторы конкурса.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии