Власть
В Нальчике 23 апреля состоялась рабочая встреча врио главы КБР Казбека Кокова и управляющего ВТБ в Ставропольском крае, республике Дагестан и КБР Александра Дыренко.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества в реализации инвестиционных и
инфраструктурных проектов республики, а также возможности поддержки малого и
среднего бизнеса региона, в том числе с использованием механизмов льготного
кредитования, и развитие розничной сети банка в КБР, сообщает SK-NEWS.RU.
Александр Дыренко подчеркнул: «Мы планируем повышать доступность и качества
предоставляемых финансовых услуг населению Кабардино-Балкарии, а также
формировать благоприятные условия для развития бизнеса. ВТБ является крупным
инвестором экономики Кабардино-Балкарской республики. По итогам первого квартала
2019 года кредитный портфель объединенного бизнеса банка составил порядка 5 млрд
рублей. Портфель привлеченных средств физических и юридических лиц достиг 3,4 млрд рублей».
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
||
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
|
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|


Комментарии