Власть

Кабардино-Балкарская республика третий год подряд выходит на производство сельхозпродукции свыше миллиона тонн. Об этом говорилось 17 сентября на рабочем совещании с руководством правительства КБР по предварительным результатам социально-экономического развития региона за 9 месяцев. Прозвучало, что кукурузы на зерно убрано на площади 10,5 тысяч га при средней урожайности 52 центнера с гектара или 110,6 процентов к уровню 2017 года. Консервов в КБР произвели около 225 миллионов условных банок или 107,3 % к аналогичному периоду прошлого года.
Завершается строительство девяти плодохранилищ общей вместительностью 24,7 тысяч тонн. К концу года мощности хранилищ плодоовощной продукции превысят 190 тысяч тонн. Это позволит обеспечить качественное хранение половины валового сбора урожая. В пресс-службе главы и правительства КБР SK-NEWS.RU сообщили, что премьер-министр Алий Мусуков отметил: положительная динамика сохраняется по всем макроэкономическим показателям, включая инвестиции в основной капитал.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии