Власть

Пятнадцать лет назад террорист-смертник въехал в здание военного госпиталя на «КамАЗе», начиненном тротилом: в результате теракта погиб 51 человек, среди них были лечившиеся военнослужащие и медперсонал. На тот момент медучреждение работало в усиленном режиме, так как врачи принимали больных и раненых во время второй военной кампании в соседней неспокойной Чечне.
Также в рамках рабочего визита полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников (в должности с 26 июня 2018 года) вместе с главой РСО-Алания Александр Матовников побывал в Моздокской центральной городской поликлиники. Поскольку 22 августа в стране отмечается День Российского флага, о чём сообщали«Северо-Кавказские новости», полпред участвовал и в праздничных мероприятиях. После он возглавил совещание по вопросам социально-экономического развития республики и встретился с руководителями правоохранительных структур, сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе главы и правительства РСО-Алания.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги











Комментарии