Власть
Выплаты пострадавшим от паводка за частично или полностью утраченное имущество ведутся из средств поступившего накануне в регион федерального транша, сообщили sk-news.ru в пресс-службе губернатора.
По состоянию на 16:00 17 июня выплаты по 50 тысяч рублей переведены на банковские счета 235 человек, по 100 тысяч рублей – 6 человек. География этих транзакций охватывает Минераловодский городской округ, Георгиевский и Кочубеевский районы.
Получателями выплаты из федеральных средств в размере 10 тысяч рублей уже стали 9830 человек в Минераловодском городском округе, Андроповском, Грачевском, Георгиевском, Кочубеевском, Петровском и Предгорном районах.
Работа по их перечислению на счета граждан ведется ежедневно, без выходных. В таком же режиме с 31 мая осуществляются выплаты из резервного фонда краевого Правительства.
Для этого были скорректированы графики работы краевых Минфина, Минтруда, а также казначейских и банковских учреждений.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
||
|
6
|
7
|
8
|
9
|
|||
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|


Комментарии