Власть
Сегодня на сессии Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарии исполнение обязанностей руководителя района возложено на Сафарби Инжижокова, ранее занимавшего должность заместителя министра образования, науки и по делам молодежи КБР, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.
Аслан Афаунов освобожден от должности главы администрации в связи с назначением советником председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики.
Сафарби Мухамедович Инжижоков родился 28 января 1975 года в с. Аргудан. Окончил учетно-экономический и медицинский факультеты Кабардино-Балкарского государственного университета.
С 1999 года в системе Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарской Республике.
С 2003 по 2015 годы - глава администрации с.Аргудан Лескенского района, управляющий Государственным учреждением – региональным отделением фонда социального страхования РФ по КБР, советник председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии