Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



"Пьяное" ЧП с депутатом Думы Ставрополья в канун выборов помогли расследовать видеокамеры в кафе в Минводах


С нарушениями, выявленными в ходе избирательной компании в Минераловодском городском округе, поручил разобраться губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на еженедельном совещании в правительстве края, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы Ставрополья.


Напомним, 27 сентября в Минераловодском округе выбирали депутатов представительного органа первого созыва. Накануне выборов здесь были распространены фальшивые газетные выпуски "КП".

Владимир Владимиров потребовал, чтобы нарушители были выявлены и наказаны в соответствии с законом.


«Ставрополье – это территория честных выборов. Время «черного пиара» прошло, и с грязью, которая происходит во время выборных компаний, необходимо разобраться раз и навсегда», - сказал глава Ставрополья.


На совещании также обсудили инцидент, который накануне выборов произошел с одним из депутатов краевой Думы в Минеральных Водах. Руководитель фракции ЛДПР Геннадий Ефимов получил ранение 26 сентября. Как сообщил руководитель краевого ГУВД Александр Олдак, результаты расследования показывают, что имел место бытовой конфликт, не имевший политической подоплеки.


Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников полиции за оперативную реакцию на происшествие, а также еще раз подчеркнул востребованность установки видеокамер в организациях общепита, реализующих алкоголь. Записи камеры видеонаблюдения в кафе, где произошел инцидент с депутатом, помогли провести расследование в кратчайшие сроки.


Победу на выборах в Минераловодском городском округе одержала "Единая Россия", получив 28 из 40 мандатов в объединенном парламенте города и района.



Остальные мандаты достались представителям КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Депутатами стали также два самовыдвиженца.
Непарламентские партии не преодолели 5-процентный барьер.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5