Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Раздел «Открытая линия» на обновленном сайте главы Ставрополья пользуется большой популярностью у пользователей


За несколько дней через него поступило несколько десятков вопросов от жителей края.

Как сообщили корреспонденту  SK-NEWS.RU в пресс-службе главы региона, в нескольких из них затронута тема прекращения уголовного дела в отношении депутата Думы Ставропольского края Валерия Калугина, участника ДТП со смертельным исходом, вызвавшего широкий общественный резонанс. Временно исполняющий обязанности Губернатора дал на них свой ответ. С ним можно ознакомиться по адресу: http://www.gubernator.stavkray.ru/open-line/

Обновленный официальный сайт Губернатора Ставропольского края www.gubernator.stavkray.ru начал свою работу 1 марта 2014 года. Помимо современного дизайна и пользовательского интерфейса, на сайте появился ряд новых разделов.Так, с помощью «Открытой линии» можно напрямую неформально обратиться к временно исполняющему обязанности Губернатора Владимиру Владимирову с вопросом или предложением, касающимся политики, экономики, социальной сферы, а также с личным обращением. Наиболее интересные сообщения пользователей сайта будут публиковаться вместе с ответом главы региона.

В разделе «Интернет-приёмная» посетители могут обратиться к главе края и рассказать ему о проблеме, в решении которой требуется помощь краевой власти. Все обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном действующим законодательством. На обновлённом сайте отражена «Лента новостей Ставропольского края». Она представляет собой ежедневную комплексную подборку информации органов власти региона и пресс-службы Губернатора края.

Также посетители ресурса смогут ознакомиться с актуальными комментариями главы региона, фотоматериалами, информацией об управленческой команде Ставрополья, важными документами. Для удобства пользователей на сайте размещены контакты координационных и совещательных органов Ставропольского края, ссылки на Интернет-ресурсы органов государственной власти Российской Федерации и Северо-Кавказского федерального округа, муниципалитетов Ставрополья.
– Рассчитываю, что обновленный сайт поможет краевой власти стать более открытой, – отметил Владимир Владимиров на еженедельном совещании краевого Правительства 3 марта.

Глава Ставрополья сообщил, что одним из первых материалов, опубликованных на обновленном ресурсе, является информация о его доходах и имуществе за 2013 год.





Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5