Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Исполняющим обязанности министра сельского хозяйства КБР назначен Мачраил Шетов


Глава КБР Арсен Каноков подписал Указ, в соответствии с которым исполнение обязанностей министра сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики возложено на Мачраила Шетова.

Шетов Мачраил Нугманович родился 14 августа 1961 года в с.Псынадаха Зольского района. В 1985 году окончил Кабардино-Балкарский агромелиоративный институт по специальности «агрономия». Кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженный работник сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики. Женат, воспитывает троих детей.

РАБОТА В ПРОШЛОМ:
07.1978 - 07.1980 - рабочий по садоводству колхоза им. В.И.Ленина
09.1985 - 10.1985 - преподаватель СПТУ № 8, п.Залукокоаже 11.1985 - 06.1987 - служба в рядах Советской Армии 06.1987 - 02.1988 - агроном-организатор колхоза «Псынадаха»
02.1988 - 02.1977 - агроном садово-овощеводческой бригады
 04.1997 - 05.2006 - генеральный директор ЗАО рНП «Псынадаха»
05.2006 - 03.2008 03.2008 -11.2013 - - председатель Совета местного самоуправления Зольского муниципального района глава местной администрации Зольского муниципального района

Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«Битва умов» и проверка на ловкость в библиотеке Маяковского 
Погружение в музыку Бетховена состоялось в Маяковке
«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
1
2
3
4
5