Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Александр Хлопонин и Арсен Каноков встретились с молодежью СКФО


Сегодня в Нальчике полпред Президента в СКФО Александр Хлопонин встретился с молодежью республик округа.

В мероприятии принял участие также Глава Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков. Напомним, что группа из молодых людей инициировала проект «От нуля до миллиона».

В его рамках школьники проводят встречи и берут интервью у разных общественных деятелей, политиков, бизнесменов, врачей, у всех, "кто сам всего добился в своей жизни" сообщают sk-news.ru в пресс-службе Главы и Правительства КБР. «Результаты бесед выльются в книгу, - рассказали ребята. - Этой книгой, на таких примерах, как Ваш, мы хотим сказать своим сверстникам, что каждый сам для себя должен что-то сделать, не дожидаясь помощи от других - от государства, общества».

 Встреча «без галстуков» длилась около двух часов и прошла в дружеской и откровенной атмосфере. Напомним, Арсен Каноков уже принимал участие в проекте «От нуля до миллиона».

Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях