Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Правительство Карачаево-Черкесии ушло в отставку


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял отставку председателя правительства республики Индриса Кябишева в связи с избранием его на выборах 14 октября депутатом Народного Собрания (Парламента) КЧР.

Рашид Темрезов поблагодарил Индриса Кябишева за работу в должности председателя Правительства КЧР и пожелал успехов в законотворческой деятельности. Также Глава региона дал оценку работе действующего состава кабинета министров, - сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу Главы и Правительства КЧР.

«В целом оцениваю работу действующего состава Правительства республики положительно. Есть конкретные решения задач и целей, которые были мною поставлены. Но при этом, работой отдельных министерств и ведомств я не доволен. Поэтому будущий персональный состав Правительства Карачаево-Черкесии и структура претерпят значительные изменения. Основной задачей Правительства Карачаево-Черкесии была, есть и будет работа по улучшению качества жизни людей и их социальной защищенности. А требования к исполнению этой работы будут только усилены», - сказал Рашид Темрезов. 

Исполняющим обязанности председателя Правительства Карачаево-Черкесии, в соответствии с Указом Главы КЧР, стал заместитель руководителя Дирекции капитального строительства КЧР Мурат Якубович Карданов.

Правительство республики будет продолжать свою работу до сформирования нового состава. Председатель Правительства Карачаево-Черкесской республики будет назначен на должность Главой КЧР с согласия Народного Собрания (Парламента) Республики. Не позднее четырнадцати дней после назначения он должен представить Главе КЧР структуру и персональный состав нового Правительства. 



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Август
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6