Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Глава КБР недоволен раскрываемостью преступлений и ситуацией на дорогах республики


Глава КБР обсудил оперативную обстановку в республике с силовым блоком. Руководители ведомств доложили Арсену Канокову о результатах своей работы за 9 месяцев 2012 года, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы и правительства КБР.


«Попрошу не перечислять достигнутые успехи в деятельности, а выступать более конкретно и уделить внимание тем вопросам, которые требуют незамедлительной реакции»,- обратился Арсен Каноков к присутствующим.

Как отметил министр внутренних дел по КБР Сергей Васильев, в целом в республике наблюдается определенное снижение количества совершенных тяжких и особо тяжких преступлений. Но, вместе с тем, глава КБР остался недоволен их раскрываемостью. Также Каноков отметил слабую профилактическую работу по предупреждению оборота поддельных денежных купюр. Необходимо, по мнению Арсена Канокова, рекомендовать супермаркетам, автозаправочным станциям приобрести аппараты по определению поддельных денег.

Внимание министра было обращено и на низкий уровень дисциплины на дорогах. «Нужно прекращать «фигурное катание на дорогах» и обеспечить особенный контроль за происходящим на дорогах в ночное время», - заявил глава республики.

Завершая, Арсен Каноков поручил усилить работу по борьбе с наркоторговлей и каждому ведомству, в рамках своей компетенции - провести работы по обеспечению общественного порядка.



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях