Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



В Адыгее за неделю выявлено 90 водителей в состоянии алкогольного опьянения


На дорогах республики ситуация с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, остается напряженной. На прошлой неделе сотрудниками ГИБДД на дорогах республики задержаны 90 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с этим сотрудники ГИБДД Адыгеи уделяют особое внимание выявлению и пресечению подобных фактов, а также профилактике данного рода правонарушений.

«Наибольшее количество таких фактов выявлено в столице республики и в Тахтамукайском районе – по 11 нарушений», - сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по РА.

Сотрудники республиканской полиции призывают водителей проявлять ответственность при управлении транспортными средствами и не подвергать свою жизнь и жизни окружающих людей опасности.



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях