Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



Режим КТО в Эльбрусском районе КБР может быть отменен в ноябре


Режим контртеррористической операции в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии может быть отменен в ноябре, сообщает sk-news.ru cо ссылкой на Вести. Кабардино-Балкария.

Президент КБР Арсен Каноков 24 октября совершает поездку в Эльбрусский район. Он побывал на предприятии по производству гипса, в социальных учреждениях, встретился с местными жителями, которых больше всего волнует вопрос КТО. Режим контртеррористической операции практически парализовал в населенных пунктах деловую жизнь, которая во многом зависит от притока туристов.

По сообщению корреспондента ГТРК КБР Сафара Гериева, руководитель республики допустил, что режим контртеррористической операции может быть отменен в начале ноября.

Напомним, что 4 ноября в России отмечается День народного единства. В этом году он выпадает на пятницу, у работающих граждан будет три выходных подряд.



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях