Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



Бывший замгендиректора завода и учредитель фирмы получили реальные сроки за хищение 27 млн рублей на сертификации в Ставрополе
ии
ии


Бывший заместитель генерального директора одного из промышленных предприятий Ставрополя и экс-учредитель коммерческой организации признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере.

По данным УФСБ России по Ставропольскому краю, злоумышленники действовали в составе организованной группы и похитили более 27 миллионов рублей. Эти средства были выделены по договору на проведение сертификации, аттестации и испытаний электротехнической продукции, но вместо целевого использования были присвоены, сообщили sk-news.ru в пресс-службе УФСБ России по Ставропольскому краю..

Промышленный районный суд Ставрополя назначил бывшему топ-менеджеру завода наказание в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы в колонии общего режима и штраф 250 тысяч рублей. Его подельник, бывший учредитель фирмы, получил 3 года 6 месяцев колонии общего режима и штраф 200 тысяч рублей.
Уголовное дело было возбуждено ГСУ МВД России по Ставропольскому краю по ч. 4 ст. 159 УК РФ на основании материалов оперативно-разыскной деятельности спецслужб. Приговор пока не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!





Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Читатели Георгиевска познакомились с целебными травами и народными рецептами
Помогите сделать книгу ближе людям с ограниченными возможностями здоровья!
Взлетная полоса в стенах библиотеки: как в «Маяковке» вспоминали легенд авиации
В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
В Маяковке продолжает работу книжная выставка «Поэзия семейной прозы»
Студенты Total English снова посетили Маяковку
Издания с выставки "Сказочный ларец России" ждут вас!
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Сентябрь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4