Происшествия

В Лескенском районе Кабардино-Балкарии следователи раскрыли убийство 14-летней давности.
В июне 2012 года в частном доме села Хатуей нашли тело 75-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти. Из дома пропали 157 тысяч рублей. Тогда убийцу найти не смогли, дело приостановили. Но работу не прекращали.
И вот спустя годы следователи-криминалисты регионального управления СКР вновь пересмотрели все материалы и усомнились в показаниях членов семьи погибшей — особенно её невестки и тогда 8-летнего внука женщины.
Повзрослевший внук дал новые показания: он рассказал, что мать просила его врать, будто он не видел, как она входила в спальню к бабушке в ночь убийства. Следователи грамотно выстроили допрос, и 44-летняя женщина призналась. Она задушила свекровь из-за неприязненных отношений, а потом забрала деньги, которые та прятала в погребе.
Теперь подозреваемую задержали, суд заключил её под стражу. Расследование продолжается, сообщили
Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии