Происшествия

Житель Георгиевска Олег Цыпин приговорен к шести годам и одному месяцу колонии общего режима за то, что выманил у троих людей почти девять миллионов рублей.
Мужчина обещал помочь с покупкой двух земельных участков и трех импортных машин на торгах залогового имущества. Для убедительности он хвастался, что у него есть связи среди сотрудников органов безопасности.
Деньги взял, но ни земли, ни автомобилей его знакомые не увидели. Кроме того, Цыпин договорился с директором одной местной фирмы о ремонте асфальтового покрытия на предприятии. Работы он не выполнил, а деньги присвоил.
Всего набралось около 9 миллионов рублей, которыми он распорядился как хотел. Сначала оперативники УФСБ по Ставропольскому краю пресекли его деятельность, потом полиция Пятигорска возбудила уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ — мошенничество в особо крупном размере.
Пятигорский городской суд признал Цыпина виновным и отправил в колонию общего режима. Правда, приговор пока не вступил в законную силу, сообщили
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии