Происшествия
Во Владикавказе задержали 37-летнюю местную жительницу, которая полгода обманывала участников чата взаимопомощи.
Всё началось с того, что одна из жительниц создала в соцсетях «чат взаимопомощи». Участники скидывались деньгами, а на собранные средства по очереди покупали бытовую технику. Подозреваемая предложила администратору свою помощь в сборе денег и покупке товара. Быстро вошла в доверие. Но вскоре заявительница заметила, что купленная помощницей техника стоит намного дешевле, чем было заявлено. Тогда она обратилась в полицию, сообщили
Оперативники выяснили: подозреваемая приобретала недорогую технику, а разницу в стоимости под разными предлогами забирала себе. За полгода так набралось 1,3 миллиона рублей. В отделе полиции женщина признала вину и рассказала, что потратила всё на личные нужды. На неё завели уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ — мошенничество в особо крупном размере. Пока она под подпиской о невыезде.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.



Комментарии