Происшествия
62-летнего главного бухгалтера одной из школ Баксанского района, подозреваемого в служебном подлоге и мошенничестве, установили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из регионального УФСБ России при проведении оперативно-розыскных мероприятий.
По предварительной информации, в период с января 2018 по декабрь 2022 года злоумышленник завышал себе размер заработной платы, внося недостоверные сведения в электронные реестры, направляемые в банк, сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе МВД по КБР. На основании подложных данных из бюджета государства ему были незаконно выплачены денежные средства в размере более 4,4 млн.
В отношении главбуха СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 и ч. 1 ст. 292 Уголовного кодекса РФ. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии