Происшествия
На участке проживает ранее судимый 37-летний местный житель. Как рассказал полицейским мужчина, изъятые предметы оставил у него приятель, тот умер несколько лет назад.
Оперативно-розыскные мероприятия проводили сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Кабардино-Балкарской республике и их коллеги из управления ФСБ России по КБР.
В итоге с дачи изъяли два пистолета «Макарова», 23 патрона, прибор для бесшумной стрельбы, ручная осколочную гранату и приспособления для чистки оружия. Мужчина был задержан.
В отношении подозреваемого следственный отдел управления МВД России по городскому округу Нальчик возбудили уголовное дело по статьям УК РФ «Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия» и «Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка или ношение взрывных устройств».
В пресс-службе МВД по КБР SK-NEWS.RU сообщили, что молодого человека поместили в изолятор временного содержания.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии