Происшествия

Третье утро подряд в ЕДДС Ставрополя поступает информация о минировании школ краевого центра, проинформировали SK-NEWS.RU в мэрии.
Два подобных сигнала получили в Единой дежурно-диспетчерской службе и в четверг, 13 января. Фейковые «сообщения» о том, что все учебные заведения Ставрополя были «заминированы», поступили на электронную почту комитета образования администрации города.
По всем сообщениям по каждому объекту оперативно отрабатывается экстренными службами, отметили в мэрии Ставрополья. К проверкам привлекаются сотрудники полиции, Росгвардия, спасатели и медики.
«Дал поручение проверить и остальные школы Ставрополя, ведь безопасность детей — на первом месте», — написал накануне на своей странице в инстаграм» глава города Иван Ульянченко.
По словам градоначальника, Ставрополь, «к сожалению, не единственный, кого коснулась подобная история».
Подобные атаки злоумышленников наблюдаются вот уже несколько дней и в других городах России — Саратове, Красноярске, Архангельске и Екатеринбурге. Расследованием занимается центральный аппарат Следственного комитета России.
Всего в столице Ставропольского края работают 45 школ, в которых учатся 52,6 тысячи школьников.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии