Происшествия

Небезопасная скорость движения ВАЗ-21093 около полудня 7 февраля привела к жуткой аварии с двумя жертвами на обходе города. Водитель легковушки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком DAF. От удара «Жигули» съехали в кювет.
На месте происшествия погибли два пассажира ВАЗ: 63-летний мужчина и девушка 23 лет. Командир взвода ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району Павел Собко сообщил SK-NEWS.RU, что мальчик, видимо, не был пристегнут детским удерживающим устройством, и при сильном ударе выпал из машины. Врачи борются за его жизнь, состояние ребёнка тяжелое.
Все участники ДТП не являются жителями Ставропольского края. Устанавливаются обстоятельства и степень ответственности все участников аварии.

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии