Происшествия

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прапорщики полиции Александр Макаренко, Виктор Упеник и сержант полиции Хабиб Гаджикеримов вовремя увидели возгорание в частном доме.
В райцентре Андроповского района они стали очевидцами происшествия, когда ночью патрулировали местность. Заметив возгорание кровли дома, сразу включили специальное звуковое и световое оборудование для привлечения внимания жильцов, оградили прилегающую территорию служебным автотранспортом и экстренно эвакуировали из горящего помещения и соседней постройки пожилую женщину и мать с малолетним ребёнком.
В пресс-службе управления Росгвардии по Ставропольскому краю SK-NEWS.RU рассказали, что информацию о ЧП передали в дежурную часть районного отдела полиции. На место инцидента прибыли сотрудники противопожарной службы. К счастью, никто не пострадал.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии