Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



Лже-риелтора из Баксана задержали на улице Нальчика с 13 свёртками «соли»


Около восьми часов вечера 37-летняя дама снимала на камеру сотового телефона дома по улице Жуковского, чем и вызвала внимание участковых уполномоченных. Полицейским она сказала, что фотографии ей нужны для работы, ведь она якобы риелтором в одной из фирм города. К тому же при женщине не было никаких документов.

Для установления личности её привезли в управление МВД России по городскому округу. Оказалось, что уроженка Баксана временно жила в столице Кабардино-Балкарии. При осмотре у нее было изъято 13 свертков с порошком. Эксперты назвали это наркотическое средство, им оказался метилэфедрон, более 22 граммов так называемой «соли».

Горожанку задержали, наркотик, оказалось, она приобрела через Интернет для последующего сбыта через закладки-тайники. Этим преступным бизнесом, сказала женщина на допросе, она занимается с мая и уже произвела около 300 закладок в разных районах Нальчика.

В пресс-службе МВД России по КБР SK-NEWS.RU сообщили, что подозреваемую взяли под стражу, следователи возбудили уголовное дело. При дальнейшем розыске мест закладок в поселке Кенже наркополицейские горуправления изъяли три полимерных свертка с таким же наркотиком.

Фото 1 Фото 2 Фото 3


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях