Происшествия
На месте происшествия с вечера 4 ноября работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Около семи часов вечера накануне в Благодарненском городском округе произошло попутное столкновение «Форд-Транзита» и легковушки «Лифан», водитель которого пытался развернуться.
После столкновения с легковым автомобилем микроавтобус съехал в левый кювет и допустил наезд на дерево. Водитель и семь пассажиров грузопассажирского транспорта получили травмы и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Еще один пассажир микроавтобуса и водитель другой машины не пострадали.
Два экипажа ДПС обеспечивали безопасность дорожного движения на месте серьезного ДТП, рассказали SK-NEWS.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Проводится проверка всех обстоятельств произошедшего и выясняется степень ответственности управлявших транспортными средствами.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.







Комментарии