Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



Жителя Средней Азии задержали в Пятигорске с дюжиной калош и полутора кг героина


Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России следили за молодым человеком, планировавшим сбыт наркотических веществ.

В руках у него при задержании была картонная коробка с 12 парами резиновых калош. Когда подозреваемого доставили в отдел полиции, при осмотре коробки были обнаружены электронные весы и сверток с порошкообразным веществом. После исследования выяснилось, что это около 1,5 килограмма героина.

Молодой человек оправдался тем, что работал водителем такси, он познакомился с мужчиной, перед которым у него возникли долги. Пришлось их отрабатывать, так он приехал в Пятигорск, получил коробку, на которой по договоренности был указан абонентский номер. Передать адресату посылку он не успел, так как его задержали оперативники.

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю SK-NEWS.RU рассказали, что возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере». Фигурант заключен под стражу, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.




Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях