Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



В Нальчике и Хасанье ликвидировали нелегальное производство алкоголя


Сотрудники Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО вместе с коллегами ГУ МВД России по округу 15 июня проводили контрольные мероприятия в Кабардино-Балкарии.

Частные дома проверили на улице Аргуданской столицы КБР и улице Белинского поселка Хасанья, там было пресечено производство и оборот алкогольной продукции без лицензии и маркировки.

Обнаружена кустарная линия розлива, емкостной парк, более 600 литров спиртосодержащей жидкости, около трех тысяч бутылок алкогольной продукции разных наименований.

Оборудование, сырье и готовая продукция арестованы и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром», сообщили SK-NEWS.RU в МУ Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу. Проводится административное расследование.

Фото 1 Фото 2


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях