Происшествия

Полковник внутренней службы Муаед Буранов предстанет перед судом вместе со своим главбухом за участие в крупных аферах.
Бывший первый заместитель министра КБР по делам ГО и ЧС – главный государственный инспектор по пожарному надзору уже дал признательные показания. Он рассказал, что похитил выделенные в 2016 году на оплату труда и пособий противопожарной службе более 46 миллионов рублей. Как сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на портал «SM-News» по информации его источника в правоохранительных органах, офицер МЧС проворачивал «грязные» дела вместе с главным бухгалтером ведомства.
Следователи Управления ФСБ России сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего. О Муаеде Буранове известно, что в пожарной охране он работал с 1973 года, то есть около 45 лет.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии