Происшествия
Неизвестный позвонил 73-летней жительнице станицы Луковской, назвавшись сотрудником правоохранительных органов, и сообщил, что ее сын нарушил закон. Чтобы его отпустили, мужчина предложил перевести на банковскую карту деньги, а чек выкинуть и никому не говорить о случившемся. Женщина всё выполнила.
А скоро домой вернулся невредимый сын, рассказавший, что не попадал ни в какие перипетии. Поняв, что мать стала жертвой мошенников, вместе с ней он отправился в полицию Моздокского района. Сейчас там расследуют дело по факту дистанционного мошенничества в отношении пенсионерки.
В пресс-службе МВД России по РСО-Алания SK-NEWS.RU сообщили, что призывают граждан быть бдительными, не попадаться на уловки мошенников. Злоумышленники представляются сотрудниками правоохранительных органов, звонят людям и сообщают, что с их близким родственником случилась неприятность, для решения проблемы требуют деньги. После «доброжелатель» пропадает. Немедленно в таких случаях обращайтесь в полицию!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии