Происшествия
Сообщение об огне в квартире на третьем этаже по улице Ленина в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по республике поступило в четыре часа утра пятницы 5 октября. Горели две квартиры общей площадью 100 квадратных метров. Уже через 57 минут прибывшие пожарные пламя полностью ликвидировали.
Четверых пострадавших доставили в ЦРБ Баксана и республиканскую клиническую больницу Нальчика, их жизни ничего не угрожает. К сожалению, три человека погибли: 26-летняя женщина, восьмилетний мальчик и малышка трёх лет отравились продуктами горения и получили сильные термические ожоги. В ликвидации пожара от МЧС России были задействованы 18 человек личного состава и четыре единицы техники. Как сообщили SK-NEWS.RUв пресс-службе врио главы КБР, Казбек Коков дал поручения оказать всестороннюю помощь семьям погибших и пострадавших в результате пожара в жилом доме. Он потребовал принять все необходимые меры по установлению причин произошедшего, также ущерб устанавливается.
Следственный комитет Российской Федерации по Кабардино- Балкарской республике возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам. Назначен комплекс необходимых экспертиз.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии