Происшествия
От пьяного мужчины 30 мая сотрудник полиции потребовал не выражаться в общественном месте неприличными словами, но тот схватил его рукой за форменную рубашку и несколько раз толкнул. Действия обвиняемого тогда пресекли полицейские. Как сообщили SK-NEWS.RU в следственном управлении СКР по Кабардино-Балкарской республике, несмотря на то, что местный житель находился в алкогольном опьянении, он осознавал, что участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Черекскому району находится при исполнении должностных обязанностей. К тому же при личном досмотре у нарушителя общественного порядка оказалось 20,2 грамма наркотического средства, что по закону является значительным размером.
Уголовное дело, возбужденное по статьям УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере», с утвержденным обвинительным заключением 13 августа передано в суд.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии