Происшествия
В Нальчике с началом рабочей недели сгорел «Центральный» рынок на улице Пачева
Власти Кабардино-Балкарии принимают меры по минимизации последствий ЧП, случившегося в начале седьмого утра понедельника 16 апреля.
Один из павильонов рынка занялся огнём примерно после шести утра. К 9.08 пожар был локализован. Площадь горения составила 3200 м2. Пожару присвоен третий ранг сложности, руководство ГУ МЧС России ро КБР на месте возгорания развернуло штаб пожаротушения.
Всего к ликвидации происшествия привлечены 96 человек и 26 единиц техники. Как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе главы и правительства КБР, жертв и пострадавших в результате пожара нет. Для координации работы экстренных служб постоянно действует комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности при правительстве республики.

Комментарии