Происшествия

Около половины седьмого вечера 1 марта 52-летний водитель пассажирского «Фиата Дукато» из Пятигорска не справился с управлением. Маршрутка с пятью пассажирами в салоне выполняоа рейс из столицы СКФО в село Дивное, проезжая через Зеленокумск.
На дороге «Будённовск – Арзгир» автомобиль съехал с дороги и перевернулся. После ДТП были госпитализированы четыре пассажира, в том числе подросток 14 лет. Большего числа жертв и тяжести последствий удалось избежать благодаря пристегнутым ремням безопасности, сообщили SK-NEWS.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Ставропольского края. Водитель в ДТП не пострадал. На месте происшествия работают дорожные полицейские.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги












Комментарии