Происшествия
Более 300 тысяч литров готового к розливу коньяка незаконно хранились на территории Махачкалинского комбината шампанских вин в Махачкале, установили представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Дагестан 30 и 31 декабря 2017 года.
Лицензия на производство и хранение коньячной продукции у указанной организации отсутствовала, сообщили sk-news.ru в ведомстве.
Кроме того, в складском помещении, расположенном в Махачкале на ул. Юсупова, обнаружено более 90 тысяч бутылок коньяка, производства ООО «Махачкалинский Винзавод». Это предприятие на момент окончания действия лицензии в 2016 году, зафиксировало в ЕГАИС ложные сведения об уничтожении указанной алкогольной продукции.
В период новогодних праздников с 31.12.2017 по 07.01.2018 вся обнаруженная алкогольная продукция, а также обширный емкостной парк в количестве 47 единиц, используемый для нелегального хранения коньяков, арестованы.
Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу проводится административное расследование.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.





Комментарии