Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



В КБР только за одну минувшую ночь поймали более 40 пьяных за рулём и водителей без прав


За 7 часов очередного рейда в ночь на понедельник полицейские выявили 16 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и отказавшимися пройти процедуру медосвидетельствования, всех отстранили от управления.

При этом ещё 26 были лишены права управления или его вовсе не имели, один автомобилист управлял машиной нетрезвым повторно. Комплекс мероприятий сотрудники ГАИ продолжат, очередной профилактический рейд «Нетрезвый водитель» состоится 8 декабря, сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе МВД России по Кабардино-Балкарской республике.

В ведомстве напоминают, что управление транспортным средством в состоянии опьянения либо лицом без прав по статистике – одно из самых опасных видов нарушений, влекущее тяжелейшие последствия в автомобильных авариях. Еженедельно в Кабардино-Балкарии проводятся специальные рейдовые мероприятия. Очевидцев в республике призывают: если автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников дорожного движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 49-50-62, 96-10-00,91-10-96 или позвоните по «02». Участником аварии по вине нетрезвого водителя могут стать ваши родственники, друзья и близкие, поэтому нельзя оставаться равнодушными.

Фото 1


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях