Происшествия
Трагедия произошла сегодня в Пятигорске на Кисловодском шоссе в 12 часов 44 минуты, сообщили sk-news.ru в администрации Минеральных Вод.
Депутат Андрей Бирюков ехал на мотоцикле ««SUZUKIGSX R-1000». Дорогу мотоциклисту не уступил водитель ВАЗ-2107. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.
Андрей Бирюков был избран в Совет депутатов Минераловодского городского округа в ноябре 2015 года. Входил в комитет по законности и местному самоуправлению. Состоял во фракции «Единая Россия».
Друзья и коллеги отзываются об Андрее Бирюкове, как о чутком, доброжелательном, открытом человеке. Он занимался спортом, оказывал благотворительную помощь спортивным молодёжным организациям. Андрею Бирюкову был 41 год.


Комментарии