Происшествия

Вблизи Третьего отделения МВД по КБР в микрорайоне Искож местный искатель металлолома сегодня около 17:30 обнаружил снаряд, похожий на военный, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации столицы КБР.
В настоящее время место обнаружения снаряда по адресу Кабардинская, 193 оцеплено силами УВД, ГИБДД и ГУ МЧС по КБР (5 единиц спецтехники и 12 человек). На место нахождения снаряда выехали оперативные группы от ГУ МЧС по КБР и Центра по делам ГО ЧС и ПБ.
По предварительной информации к снаряду выезжали саперы Минобороны России из города Прохладного и определили его как авиабомбу. ГУ МЧС по КБР подана заявка на привлечение бригады взрывотехников Минобороны России из Ростова-на-Дону для принятия решения по проведению саперных работ. Ситуация находится на постоянном контроле Центра по делам ГО ЧС и ПБ мэрии Нальчика.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии