Происшествия
Двоих альпинистов из Румынии, сорвавшихся на спуске с на горы Эльбрус, эвакуировали на туристическую базу Терскол, и передали их врачам скорой медицинской помощи Эльбрусского района сегодня к 21:15. Угрозы их жизни и здоровью нет, сообщили sk-news.ru в ГУ МЧС России по КБР.
Спасательные работы проходили при сильном ветре, плотный туман свел видимость к нулю, но травмированных спортсменов смогли обнаружить и эвакуировать с горы. Румынские альпинисты попросили о помощи сегодня в на высоте примерно 5200 метров на Эльбрусе. При срыве они получили травмы и не могли завершить спуск самостоятельно.
К поисково-спасательным работам привлекались шестеро спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда и две единицы техники.
Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике 8 (8662) 39-99-99.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии