Происшествия

На высоте 5400 метров на склоне Эльбруса спасатели в 10:14 мск сегодня обнаружили тела троих погибших участников польской группы, которая сбилась с маршрута накануне, sk-news.ru сообщили в ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.
«С помощью вертолета спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда будут переброшены на высоту 5400 метров для спуска тел погибших в поселок Терскол и передачи их правоохранительным органам», - уточнили в пресс-службе ведомства.
Сообщение от диспетчера Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда о том, что на горе Эльбрус на высоте 5500 метров, туристы из Польши сбились с маршрута поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике в 07:43 17.08.2015 года На помощь им отправилась группа спасателей из 11 человек.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии