Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



В КБР директор гостиничного комплекса незаконно получил кредит в 7 млн рублей и ответит перед судом имуществом компании


Сотрудники УЭБ и ПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике выявили факт незаконного получения кредита руководителем закрытого акционерного общества, работающего в сфере организации отдыха и туризма, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.


Установлено, что директор гостиничного комплекса по подложным документам, содержащим заведомо ложные сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении ЗАО, получил кредит в одном из государственных банков в размере 7 млн рублей.


Решением суда на имущество компании наложен арест в счёт погашения причинённого преступлением ущерба.

В настоящее время уголовное дело в отношении руководителя ЗАО с утверждённым обвинительным заключением направлено в Нальчикский городской суд.



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях